Тем кто не зарегистрирован на таком буксе как socpublic  советую пройти регистрацию и начать зарабатывать,если вы новичек,то это место как раз подходит для вас,админ сайта щедрый,проводит конкурсы с хорошими призовыми местами,если не знаете как заработать,то начните с серфинга,писем и посещений они находятся в меню зарабатывать,ну а если сразу готовы приступить к выполнению заданий,то их там множество,не гонитесь за самыми дорогими,начните с соц.сетей,лучше выполнить 10 заданий по 25 копеек,чем одно за 100 рублей и с потраченным временем,по соц.сетям заданий много и заработать можно не плохо,за день поступает много новых заданий,я считаю,что новичку в день можно заработать от 50 рублей легко(это мое мнение)у каждого свои силы,вообщем рассказывать много не буду,желающие сами зарегистрируются и все что не понятно,могут спросить у меня по внутренней почте.Предлагаю вам множество бонусов первый вы получаете после того как заработаете для себя 3 рубля,но что бы бонус пришел вам обязательно надо подтвердить свои данные в личном кабинете и эл.почту,так же всегда провожу конкурсы.
https://clck.ru/CRKpp