Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Подскажите в чем плюсы LPG массажа?


Подскажите в чем плюсы LPG массажа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите в чем плюсы LPG массажа? Что стала натыкаться на предложение сделать его, в интернете много объявлений. Кто-нибудь из вас такую процедуру проходил уже? Как эффект?

0

2

Masta написал(а):

Подскажите в чем плюсы LPG массажа? Что стала натыкаться на предложение сделать его, в интернете много объявлений. Кто-нибудь из вас такую процедуру проходил уже? Как эффект?

надо сделать, посмотрите эффект, потом уже поймете что и как.

0

3

Мне понравился эффект после него. Я за счет lpg массажа https://clinicaelena.ru/massazh-lpg смогла себе фигуру подкорректировать, убрала лишние жировые отложения и тело подтянула. Кстати, делала в клинике Елена, мне подруга её посоветовала, которая сама туда на данную процедуру ходит тоже.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Подскажите в чем плюсы LPG массажа?