Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Какую панель для управления сервером выбрать?


Какую панель для управления сервером выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ищу панель для управления VPS сервером. Хочу простое и функциональное решение для сайтов и игр. На что обратить внимание при выборе? Может, кто-то уже пробовал какие-то популярные панели и может порекомендовать что-то конкретное?

0

2

Привет! Я недавно работал с https://www.ispmanager.com и могу порекомендовать её. Это удобная панель для управления серверами на базе Linux, поддерживает как выделенные серверы, так и VPS. В ней есть всё необходимое для администрирования сайтов и игровых серверов. Интерфейс интуитивно понятный, можно легко настроить различные функции, такие как управление доменами, базами данных и почтовыми ящиками. Также, если у тебя есть потребность в продаже хостинг-услуг, Ispmanager тоже хорошо справляется с этим. В общем, на мой взгляд, это хорошее решение для тех, кто хочет не тратить время на сложные настройки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Какую панель для управления сервером выбрать?